Comentários sobre Bem Sertanejo – O melhor do Sertanejo https://bemsertanejo.com Venha baixar e ouvir as melhores músicas sertanejas do Brasil. O melhor do Sertanejo. Sat, 09 Dec 2017 22:54:35 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.1 Comentário sobre EP Felipe Araújo – Com Você (2015) por Anônimo https://bemsertanejo.com/ep-felipe-araujo-com-voce-2015/#comment-2289 Sat, 09 Dec 2017 22:54:35 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=3575#comment-2289 Música boa saudades do Cristiano Araújo

]]>
Comentário sobre CD Zé Felipe – Na Mesma Estrada (2017) por Liana https://bemsertanejo.com/cd-ze-felipe-na-mesma-estrada-2017/#comment-2288 Sat, 09 Dec 2017 20:20:26 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=22243#comment-2288 ]]> Adoro suas músicas Zé😘

]]>
Comentário sobre CD Marília Mendonça – Ao Vivo (2016) por ronat https://bemsertanejo.com/marilia-mendonca-ao-vivo-2016/#comment-2287 Sat, 09 Dec 2017 18:03:57 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=13081#comment-2287 A marilia e a minha idola e meu sonho ver ela na minha frente

]]>
Comentário sobre CD Gusttavo Lima – Ao Vivo Em São Paulo (2012) por Mateus https://bemsertanejo.com/cd-gusttavo-lima-ao-vivo-em-sao-paulo-2012/#comment-2282 Sat, 09 Dec 2017 02:10:08 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=2973#comment-2282 Muito obrigado… só aqui mesmo que consegui baixar a maioria dos outros sites os links estao quebrados e por torrent não tem semente… vlw!!

]]>
Comentário sobre CD Matheus e Kauan – Na Praia – Ao Vivo (2016) por Jaine https://bemsertanejo.com/cd-matheus-e-kauan-na-praia-ao-vivo-16/#comment-2277 Thu, 07 Dec 2017 00:20:43 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=2874#comment-2277 Amo demais eles é suas músicas parabéns pra vcs mas eu tenho uma dúvida como posso fazer pra baixar as músicas???

]]>
Comentário sobre CD Luan Santana – 1977 (2016) por Rayane https://bemsertanejo.com/cd-luan-santana-1977-2016/#comment-2275 Wed, 06 Dec 2017 13:46:54 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=11354#comment-2275 Já tenho todas essas músicas 💞]]> Ótimas músicas. O luan canta muito 😻
Já tenho todas essas músicas 💞

]]>
Comentário sobre CD Marília Mendonça – Realidade – Ao Vivo em Manaus (2017) por Eva Aquino https://bemsertanejo.com/marilia-mendonca-realidade-ao-vivo-em-manaus-2017/#comment-2272 Tue, 05 Dec 2017 22:54:28 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=12212#comment-2272 Maravilhoso Marília é tudo de bom!!!

Maravilhoso o site

]]>
Comentário sobre Matheus e Kauan – Nessas Horas por Anônimo https://bemsertanejo.com/matheus-kauan-nessas-horas/#comment-2269 Tue, 05 Dec 2017 13:56:04 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=11732#comment-2269 Adorei amei o site

]]>
Comentário sobre Discografia Henrique e Juliano (2012-2017) por Anônimo https://bemsertanejo.com/discografia-henrique-e-juliano-2012-2017/#comment-2265 Tue, 05 Dec 2017 05:55:45 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=10385#comment-2265 Muito bom, somente musicas tops… meus parabens! continuem assim,” musica boa é aquela que adquirimos com facilidade”. Obrigado!!

]]>
Comentário sobre CD Zé Felipe – Na Mesma Estrada (2017) por a https://bemsertanejo.com/cd-ze-felipe-na-mesma-estrada-2017/#comment-2260 Mon, 04 Dec 2017 09:56:46 +0000 https://bemsertanejo.com/?p=22243#comment-2260 Zé sou muito sua fã

]]>